РосБизнесСвязь
Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

Наш многоканальный телефон:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
Заказать звонок
Онлайн заказ

Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

С удовольствием ответим по телефонам:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
По e-mail: sales@rbsv.ru

Модули SFP

Элементы 1—14 из 14.
ФотоНаименованиеАртикулЦена от
руб.
Купить
Модуль SFP Gigalink 3км (GL-OT-SG08LC1-1310-1550)

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550

GL-OT-SG08LC1-1310-1550По запросу
Модуль SFP Gigalink 3км (GL-OT-SG08LC1-1550-1310)

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310

GL-OT-SG08LC1-1550-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 20км (GL-OT-SG14SC1-1550-1310)

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-DПо запросу
Модуль SFP Gigalink 20км (GL-OT-SG14SC1-1550-1310)

Предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 к

GL-OT-SG14SC1-1550-1310-DПо запросу
Модуль SFP Gigalink 3км (GL-OT-SG08LC1-1310-1550)

Представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных.

GL-OT-SGRJ45По запросу
Модуль SFP Gigalink 20км (GL-OT-SG14LC2-1310-1310)

Сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену, отлично зарекомендовал себя в сетях уровня доступа многих интернет-провайдеров

GL-OT-SG14LC2-1310-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 10км (GL-OT-SG08LC1-1310-1550)

SFP WDM модуль 2,5 Гбит, выполненный в виде малого форм-фактора SFP

GL-OT-SS13SC1-1550-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 40км (GL-OT-SG22LC2-1310-1310)

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm)

GL-OT-SG22LC2-1310-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 10км (GL-OT-SS13SC1-1310-1550)

SFP WDM модуль 2,5 Гбит, выполненный в виде малого форм-фактора SFP

GL-OT-SS13SC1-1310-1550По запросу
Модуль SFP Gigalink 10км (GL-OT-SS13SC1-1310-1550)

SFP WDM модуль 2,5 Гбит, выполненный в виде малого форм-фактора SFP

GL-OT-SS13SC1-1310-1550По запросу
Модуль SFP Gigalink 3км (GL-OT-SG08SC1-1310-1550)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 8 дБ (до 3 км) (GL-10T)

GL-OT-SG08SC1-1310-1550По запросу
Модуль SFP Gigalink 3км (GL-OT-SG08SC1-1550-1310)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км) (GL-10R)

GL-OT-SG08SC1-1550-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 20км (GL-OT-SG14SC1-1550-1310)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC)

GL-OT-SG14SC1-1550-1310По запросу
Модуль SFP Gigalink 20км (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-30TSC)

GL-OT-SG14SC1-1310-1550По запросу