РосБизнесСвязь
Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

Наш многоканальный телефон:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
Заказать звонок
Онлайн заказ

Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

С удовольствием ответим по телефонам:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
По e-mail: sales@rbsv.ru

MM 50(62.5)/125

Элементы 1—9 из 9.
ФотоНаименованиеАртикулЦена от
руб.
Купить
Пигтейл FC/PC 1м, МM50, шт
p/t FC/MM (50)По запросу
Пигтейл SC/PC 1м, ММ50, шт
p/t SC/MM (50)По запросу
Пигтейл FC/PC 1м, МM62,5 шт
p/t FC/MM (62.5)По запросу
Пигтейл SC/PC 1м, МM62,5 шт
p/t SC/MM (62.5)По запросу
Пигтейл FC/PC, МM 62,5/125, 1м
p/t FC/MM (62.5)По запросу
Пигтейл LC/PC 1м, МM50, шт
p/t LC/MM (50)По запросу
Пигтейл ST/PC 1м, МM50, шт
p/t ST/MM (50)По запросу
Пигтейл LC/PC 1м, МM62,5 шт
p/t LC/MM (62.5)По запросу
Пигтейл ST/PC 1м, МM62,5 шт
p/t ST/MM (62.5)По запросу

Пигтейл – это отрезок оптического кабеля в буферном покрытии, оконеченный с одной стороны коннектором. Другой конец оставлен для соединения пигтейла и волокон оптического кабеля с помощью сварки или механических соединений. Могут иметь любую длину, но, как правило, изготавливаются длиной 1-1.5 метра. Предназначены для коммутации активного оптического оборудования.