РосБизнесСвязь
Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

Наш многоканальный телефон:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
Заказать звонок
Онлайн заказ

Адрес: г. Новосибирск,
ул. Фабричная 17а
Контакты сотрудников

С удовольствием ответим по телефонам:
8 800 700 41 59 (бесплатный звонок по РФ)
По e-mail: sales@rbsv.ru

Прибор оптический измерительный многофункциональный МТР 6000

Элементы 1—25 из 32.
ФотоНаименованиеАртикулЦена от
руб.
Купить
Источник видимого излучения VFL
Источник видимого излучения VFL По запросу
Измеритель мощности ИМ (PM) Стандартный диапазон,6 длин волн калибровки: 650нм, 850нм, 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм.Диапазон измеряемой мощности: +7 …- 70 дБм (от 5 мВт до 100пВт).
6 длин волн калибровки: 650нм, 850нм, 1310нм, 1490По запросу
Измеритель мощности ИМ (PM) Высокий диапазон,6 длин волн калибровки: 650нм, 850нм, 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм. Диапазон измеряемой мощности: +27 …- 50 дБм (от 500 мВт до 10 нВт).
6 длин волн калибровки: 650нм, 850нм, 1310нм, 1490По запросу
MTP 6000,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
МТР 6000,ММ OTDR Динамический диапазон: 850нм - 28дБ (50/125мкм)/29дБ (62,5/125 мкм) 1300нм - 30дБ (50/125мкм)/31дБ (62,5/125 мкм) Мертвая зона по отражению - 1,2 м по затуханию - 4,5 м,1 длина волны излучения из: 850нм, 1300нм
1 длина волны излучения из: 850нм, 1300нм По запросу
MTP 6000,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,ММ OTDR Динамический диапазон: 850нм - 28дБ (50/125мкм)/29дБ (62,5/125 мкм) 1300нм - 30дБ (50/125мкм)/31дБ (62,5/125 мкм) Мертвая зона по отражению - 1,2 м по затуханию - 4,5 м,2 длины волны излучения из: 850нм, 1300нм
2 длины волны излучения из: 850нм, 1300нмПо запросу
MTP 6000,2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,ОМ OTDR 4-й уровень динамического диапазона 1310нм - 41дБ 1490нм - 38дБ 1550нм - 43дБ 1625нм - 39дБ Мертвая зона по отражению - 3,0 м по затуханию - 13,0 м,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,ОМ OTDR 4-й уровень динамического диапазона 1310нм - 41дБ 1490нм - 38дБ 1550нм - 43дБ 1625нм - 39дБ Мертвая зона по отражению - 3,0 м по затуханию - 13,0 м,2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 2-я -1625нм с фильтром (F)
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 2-я -1625нм с фильтром (F)
1 длина волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,Совмещенный ОМ/ММ OTDR Динамический диапазон 1310нм - 36дБ 1490нм - 32дБ 1550нм - 34дБ 1625нм - 33дБ 850нм - 27дБ (50/125мкм)/28дБ (62,5/125 мкм) 1300нм - 29дБ (50/125мкм)/30дБ (62,5/125 мкм) Мертвая зона по отражению - 2,5 м по затуханию - 8
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,4 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
4 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
МТР 6000,Совмещенный ОМ/ММ OTDR Динамический диапазон 1310нм - 36дБ 1490нм - 32дБ 1550нм - 34дБ 1625нм - 33дБ 850нм - 27дБ (50/125мкм)/28дБ (62,5/125 мкм) 1300нм - 29дБ (50/125мкм)/30дБ (62,5/125 мкм) Мертвая зона по отражению - 2,5 м по затуханию - 8
3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 3-я -1625нм с фильтром (F)
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,ОМ OTDR 3-й уровень динамического диапазона 1310нм - 38дБ 1490нм - 34дБ 1550нм - 36дБ 1625нм - 35дБ Мертвая зона по отражению - 2,5 м по затуханию - 7,0 м, 2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 3-я -1625нм с фильтром (F) ,
2 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,ОМ OTDR 4-й уровень динамического диапазона 1310нм - 41дБ 1490нм - 38дБ 1550нм - 43дБ 1625нм - 39дБ Мертвая зона по отражению - 3,0 м по затуханию - 13,0 м,3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625н
3 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
МТР 6000,Совмещенный ОМ/ММ OTDR Динамический диапазон 1310нм - 36дБ 1490нм - 32дБ 1550нм - 34дБ 1625нм - 33дБ 850нм - 27дБ (50/125мкм)/28дБ (62,5/125 мкм) 1300нм - 29дБ (50/125мкм)/30дБ (62,5/125 мкм) Мертвая зона по отражению - 2,5 м по затуханию -
4 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
MTP 6000,4 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1625нм
4 длины волны излучения из: 1310нм, 1490нм, 1550нмПо запросу
Перейти к странице:

В рамках развития современной линейки оптических рефлектометров, компания Yokogawa представляет новый рефлектометр для ВОЛС масштаба мегаполиса, оптических СКС и сетей FTTx. Высокая стабильность лазерного источника позволяет проводить измерения в PON-сетях на сплиттерах с большим числом ответвлений до 32, а использование оптического разъема с угловой полировкой АРС дает возможность применять оптический рефлектометр в сетях кабельного телевидения.
Новый прибор вобрал в себя все лучшие характеристики предыдущих моделей: готовность к работе в полевых условиях, скорость и точность проведения измерений, удобное управление и высокий комфорт для любого уровня пользователя. Широкий выбор встраиваемых опций позволяет избавиться от необходимости носить с собой большое количество дополнительного оборудования.

AQ7275 русифицирован и поставляется с руководством пользователя на русском языке